Увеличили скорость работы

- С графиком сотрудников - без перехода по вкладкам можно работать с карточкой сотрудника прям из интерфейса кабинетов. Легко и быстро создавайте график и «привязывайте» сотрудников к их кабинетам.

- С повторными визитами пациентов – теперь в истории посещений пациентов можно сразу увидеть ФИО врача по каждому посещению, легко записать к нужному врачу, не уточняя дополнительной информации у пациента при повторном визите, формируйте лояльность пациента и последовательность наблюдения у специалистов по истории посещений.

- Инвентаризация и отчетные документы в один клик.

Акты инвентаризации, где видны все движения товаров («пересортицы, недостачи») формируются одним нажатие кнопки. Легкое формирования отчетных документов.


Прозрачность статистики: 

- Сохранение актуальности информации при увольнении сотрудника

- После обновления из расписания не пропадают визиты на сотрудниках, которые более не работают в клинике. Вы в любое время можете увидеть какого врача посещал пациент за любой период в прошлом, подобрать адекватную замену специалиста и увидеть корректную загрузку клиники в любой период.

Также для корректной статистики остаются актуальными все взаиморасчеты и схемы начисления заработной платы по уволенным сотрудникам.

- Появилась возможность максимально детализировать отчет по возвращаемости до пациента\услуги. Точечно работайте с ушедшими пациентами и наиболее востребованными врачами\услугами


Реализация пожеланий наших клиентов:

Поле Фамилия в онлайн-записи можно сделать обязательным для заполнения по желанию.

В саму форму визита теперь можно подгружать любые файлы форматов DOC, PDF, EXL, JPG. Храните фотографии до\после процедур, фиксируйте текущие состояния, сохраняйте лучшие результаты

 



Попробуйте новое обновление совершенно бесплатно

Мы подарим Вам 10 дней бесплатного демо-доступа!

Наш менеджер подберет для вас оптимальный план внедрения. 

Никаких обязательств, презентация и обучение входят в бесплатный период.