Делитесь эмоциями! 

Смайлики в автоматических напоминаниях WhatsApp. Поднимайте настроение пациентам в напоминаниях, радостные и теплые смайлики можно подставить заранее на каждое напоминание.


Единые сертификаты по сети 

Долгожданное обновление работы с сертификатами. Возможность учета посещений с помощью сертификатов во всех филиалах сети. Не ограничивайте пациентов одним адресом, расширяйте возможности. Адрес, город не имеют значения.

Инструкция


Простое заведение себестоимости товаров. 

Автоматическая подстановка себестоимости товара (если такой ранее был в поступлениях) с возможностью откорректировать стоимость при необходимости. Облегчает заведение регулярных закупок стандартного набора товаров. Автоподстановка работает на 80% поступлений у пациентов.

 


Планируйте регулярные посещения одним нажатием

Появилась возможность запланировать посещение с заданной периодичностью на продолжительное время (неделя-месяц-год) и определить срок посещения по этому графику до определенного числа. Планируйте посещения с пациентами заранее и выставляйте график: например, каждую среду в 12.00 до 31.12.2022

Инструкция


Самые актуальные справочники - ЕГИСЗ, рецепты

Мы следим за актуальностью и законностью Ваших данных. Регулярные обновления необходимых для работы справочников МКБ-10 и лекарственных средств.


 


Скидки на День Рождения 

Автоматическая настройка скидки на День Рождения и рассылка напоминаний за установленное вами количество дней до и после придет настроенное напоминание и применится скидка на определенные Вами услуги. Радуйте своих пациентов и поздравляйте с самым важным для них праздником.

Инструкция


20% карточки пациента может быть предзаполнено! 

Автоподстановка заранее заведенных параметров карточки пациента (город, вид документа, и внутренние поля документов) Тратьте на 30% меньше времени на заполнение карточки пациента. Уменьшите рутину самых частых действий в программе.

Инструкция


Легкий переезд из другой CRM 

Перенесем все вплоть до комментариев к визитам, расширен список автоматического переноса


Реализация пожеланий наших клиентов:

Расширен функционал «Абонементы» теперь можно фильтровать абонементы по названию и легко искать необходимые для пациента.


Расшифровать отчет по продажам можно по категориям клиентов.

При детализации отчета можно увидеть индивидуально присвоенные категории пациентов. Следите за доходностью и маржинальностью самых важных пациентов, увеличивайте доходность потенциальных аудиторий.

В выгрузку услуг добавлено поле Комментарий. Все комментарии теперь выгружаются и с ними можно работать в файлах.


Карта пациента в справочнике визитов оптимизируем Вашу работу с большими списками данных. В интерфейс справочника визитов добавлен номер электронной медицинской карты пациента.

 



Попробуйте новое обновление совершенно бесплатно

Мы подарим Вам 10 дней бесплатного демо-доступа!

Наш менеджер подберет для вас оптимальный план внедрения. 

Никаких обязательств, презентация и обучение входят в бесплатный период.